Lifestyle

Личный сад

Готовимся к лету непобедимой женственности без границ. Даже если оно пройдет в своем собственном саду.
Reading time 1 minutes
1592562423502812 sofia resing 2
Купальник, ERMANNO SCERVINO. Серьги и кольцо, ACCHITO. Кольцо, DIOR
1592562438320758 sofia resing 3
Купальник, MAX MARA. Серьги, VOODOO JEWELS. Босоножки, GIANVITO ROSSI
1592562452881913 sofia resing 4
Купальник, CALZEDONIA. Солнцезащитные очки, MAX MARA. Серьги, RADA. Кольца, ACCHITO
1592562465664834 sofia resing 5
Купальник, ERES. Солнцезащитные очки, VERSACE. Серьги, RADA. Браслет, ROBERTO CAVALLI. Босоножки, BLUMARINE
1592562478283580 sofia resing 6
Купальник, ME FUI. Серьги, RADA
1592562499850833 sofia resing 7
Рубашка, топ, серьги и браслет, VERSACE
1592562510824553 sofia resing 1
Боди, COLLINI. Серьги, RADA
Backstage SOFIA RESING

Модель: Sofia Resing / @sofiaresing, @Supreme Nyc

Production: World Fashion Channel / @worldfashionchannel

Генеральный продюсер: Kirill Bondarenko / @kirillbondarenko

Production-менеджер: Ekaterina Antonovskaya / @kate.producer

Фотограф и Арт-директор: Irina Lis Costanzo / @liscostanzo

Стиль: Erika Guerrisi / @erikaguerrisi

Ассистент стилиста: Martina Frascari / @martina_frascari

Макияж и прически: Valeria Iovino / @valeriaiovino_pro

Ассистент визажиста: Fabiana Albanese

Ассистент по свету: Alexander Sysoev / @alexanderborodach

Видео: Ruslan Murzaev / @ruslamur, Marat Murzaev / @maratmur, Leonid Novozhilov / @leonid.novozhilov

Видеорежиссер: Marina Loschakova / @marina_loschakova

Место съемки: Hanging Gardens Of Bali (Indonesia) / @hanginggardensofbali

Как создавалась Cover Story смотрите на канале WORLD FASHION CHANNEL

1592563161310484 l officiel baltic fashion news summer 2020 cover ru
L'OFFICIEL BALTIC FASHION NEWS // SUMMER 2020
Backstage with Sofia Resing

Похожие статьи

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ